диетолог

10:41 12-04-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: с детства не могу есть яйца, кунжутные семячки, некоторые сорта орехов: просто наизнанку начинает выворачивать! Рвет смертельно. Потом покраснения на губах и теле образуются. Мне 27 лет. Хотелось бы узнать у Вас, может быть это аллергия на какой- то вид белка? Может быть просто неперевариваемость? . . . Что Вы мне на это скажите? . . . Заранее благодарен.

Ответы

# 12:33 12-04-2004 Аноним, обратиться
Аллергия, можно сдать анализ крови на аллергены и соответственно подтвердить или опровергнуть это. И не еште Вы их лучше.