диетолог

14:31 12-04-2004 / Elvy, обратиться

Моя свекровь начала ежедневно пить перекись водорода, т. к. кто- то ей сказал, что это очищает организм. На мой взгляд, это вредно. А что вы можете сказать по этому поводу, вредно, или полезно, или хотя бы безвредно? Да, кстати, у нее хронический холецистит есть.

Ответы

# 11:22 17-04-2004 Ксеня, обратиться
Ужас! Это все равно, что серную кислоту пить. Какие же люди бывают смелые, просто диву даешься! !! Если ваша свекровь еще жива, пусть немедленно прекращает пить перекись водорода и немедленно идет на прием к гастроэнтерологу. Возможно, она своими действиями уже сожгла себе желудок.
# 09:53 20-04-2004 Nadin Elvy, обратиться
Не знаю, не знаю. .. я прочла в газете "Здоровье", что на самом деле, перекись водорода очень полезна для организма, но перед тем как её употреблять, надо пройти курс очищения. .. там в гвзете, приводился рецепт очищения, но я честно говоря, не помню, что именно там писали. Но врачи там заверяли, что перекись водорода - творит чудеса. .. !! !