диетолог

21:14 12-04-2004 / Вика, обратиться

Можно ли садиться на диету при закрытой форме туберкулеза? Если да, то на какую?
Спасибо

Ответы

# 08:58 13-04-2004 Елена, обратиться
Вика, а зачем тебе нужна диета? Ты что во время болезни располнела? Ты случайно не из Хабаровска? :)))helenherbs@yandex. ru
# 12:34 13-04-2004 Вика, обратиться
Я глупых комментариев не просила. Располнеть можно после беременности, а болезнь приобрела позже. И я совсем не из Хабаровска!
# 11:17 17-04-2004 Ксеня, обратиться
Туберкулез нужно лечить, так что если садиться на диеты, то только на укрепляющие организм и способствующие выздоровлению. Диеты по снижению веса при наличии хронических заболеваний, как правило, приводят к их обострению и ухудшению.