диетолог

08:47 17-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я взвешиваюсь утром и вечером. Разница в весе составляет около 700- 800 грамм, получается я за день столько съедаю, а за ночь теряю не больше 500 грамм. Это нормально? (беременность 22 недели)

Ответы

# 10:20 22-04-2004 Mamanastya, обратиться
Конечно, нормально. Вы же должны прибавлять в весе. Только не стоит сильно на этом заморачиваться, взвешивайтесь 1 раз в неделю - этого будет более, чем достаточно.