диетолог

09:20 18-04-2004 / Ирина, обратиться

После родов прошло 2 года. При росте 160 вешу 69. Кто нибудь из диетологов, помогите похудеть! !! Хочу попить МЕРИДИЮ. Боюсь. Столько случаев со смертельным исходом. Пью АТЕНОЛОЛ по 0, 25 в сутки и БЕЛАРУ(по жизненным показаниям). Можно ли совмещать эти препараты с препаратами для снижения веса, подавления аппетита. ..
muravyishka@mail. ru

Ответы

# 07:00 20-04-2004 Елена, обратиться
Всю жизнь Вы не будете пить меридию. Как только бросите, так сразу пойдет набор веса, да и здоровья этот препарат не приносит(а особенно с учетом того, что у Вас и так есть проблемы со здоровьем). Поэтому и идти нужно совсем другим путем, так чтобы быть сытым и при этом контролировать вес и восстанавливать здоровье. helenherbs@yandex. ru
# 18:16 20-04-2004 Ирина, обратиться
Елена, спасибо за Ваш ответ. Извините, но это взгляд не ВРАЧА, а ОБЫВАТЕЛЯ. В таких консультациях я не нуждаюсь. Меня интересует серьёзный , грамотный, медицинскии подход к этой проблеме. Мой вес всегда быдл 52 кг. Надеюсь восстановиться. Готова оплатить консультации и помощь.
# 14:50 23-04-2004 Аноним, обратиться
АГА ! герболайфу выпить и бушь здоров и богат . :))