диетолог

07:12 19-04-2004 / Дина, обратиться

С какого возраста можно проводить чистку кишечника? Достаточно ли просто очищающего чая в 18 лет для вывода шлаков и токсинов?

Ответы

# 07:03 20-04-2004 Елена, обратиться
К очищающим чаям вообще нужно относиться с осторожностью, так как вымывается и флора кишечника и минералы, так что могут начать и ногти слоиться и волосы редеть и т. д. helenherbs@yandex. ru
# 13:36 27-04-2004 Аноним, обратиться
а от ГЕРБАЛАЙФА НЕ ПОРЕДЕЮТ И НЕ ОТСЛОЯТСЯ ! !! протсо ВСЕ отпадет ! !! !! Хохлова Елена .