диетолог

12:45 12-05-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Уже 4 месяца прижерживаюсь диеты, стараюсь питатьсяправильно, но произошло вот что. Сначала я сбросила лишний жирок, очистилась кожа, но примерно через 2, 5 мес. резко перед обедом начал болеть делудок и на лице появилась очень сильная угревая сыпь, кот. после лечения появляется снова. Подскажите пожалуйста, может это в организме веществ каких- нить не хватает из- за диеты, может надо дополнительно к диете принимать витамины? Ведь на ск- ко я знаю отчасти угри появляются от неправильного обмена веществ, разве может ли такое произойти если я придерживаюсь диеты?
Заранее спасибо!

Ответы

# 07:46 13-05-2004 Елена, обратиться
Напишите, что включает в Ваше понятие "правильное питание". Напишите на helenherbs@yandex. ru
# 14:26 17-05-2004 Аноним, обратиться
написала, когда ответ то будет?
# 16:30 20-05-2004 Аноним, обратиться
а никогда . . Гербалайфщик помер давно . ..