диетолог

15:51 18-05-2004 / Dilara, обратиться

У меня второй ребенок , ребенку 1, 5 годика, но я еще кормлю / так себе , ночью, балуется/ . Проблема в том, что никак не могу сбросить лишние 8 кг. Я сейчас 68 , до беременности была 60.
Я с марта села на диету раздельного питания- не помогло, теперь вот уже как 4 недели утром выхожу на « прогулку» , шагаю в быстром темпе 40 минут-
Но за эти 4 недели результата не видно, что делать , я в отчаянии. .. .. .
Может все из- за того , что я еще продолжаю так сказать « кормить» .

Ужинаю поздно, в 8 вечера, т. к. работаю. Сахар фактически не употребляю, только если печенным побалуюсь, или шоколадом. Хлеб ограничила, ем только 4 ломтика ржаного.
Посоветуйте, пожалуйста. .. .. .. .
Буду благодарна за ответ

Ответы

# 17:11 18-05-2004 Аноним, обратиться
Вы кушаете вечером, балуетесь шоколадом и мучным, едите аж 4 ломтика хлеба в день и всего лишь ходите быстром темпом 40 минут. При этом, вы еще кормите. .. . чему вы удивляетесь?
# 17:52 18-05-2004 Аноним, обратиться
Утешили. .. .
Ладно, поставлю вопрос по другому- Может ли это факультативное кормление быть препятствием на пути Теоретически возможной / все таки я работаю, с 9- 19, + ходьба / потери нежелательного веса,
# 17:13 19-05-2004 Аноним, обратиться
конечно же может! ! у вас же гормональный фон совсем другой! ! вот, закончите кормить, через пару месяцев уже можно будет говорить о результатах.
# 12:09 20-05-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, за прояснение- аж дух поднялся, а то я совсем раскисла . .. .