диетолог

07:04 30-05-2004 / Алина, обратиться

Меня интересует, акие ограничения в пище стоит применять для лечения угревой сыпи на лице. Спасибо.

Ответы

# 12:20 31-05-2004 Аноним, обратиться
Сначала нужно вылечить инфекцию их вызывающую.
# 21:38 31-05-2004 Таня, обратиться
Алина, нужно ограничить жирное и всё жареное на жире, сладкое(немного мёда можно), острое, мучное(из муки высшего сорта), картошку и шоколад. Больше овощей в рацион добавить и кисломолочных продуктов. Я изменила свё питание и всё прошло, конечно, не забываю про хорошие средства для ухода за кожей(НУ, там, Клерасил или в Орифлейме серия средств).
Да, ещё забыла, пить надо 1, 5- 2л. воды и следить за работой кишечника.