диетолог

07:46 09-06-2004 / Анна2, обратиться

здраствуйте. говорят что питатся нужно утром а в вечернее время не есть. но что делать человеку если он живет ночной жизнью, и изменить график нет возможности?

Ответы

# 02:26 12-06-2004 Oliwia, обратиться
Анна! Вы сами практически ответили на свой вопрос! Есть надо тогда когда хочется, только лучше дробно: "Золотое" правило питания - есть часто и маленькими порциями, тогда организм не будет ощущать голод, да и Вы не поправитесь! Только желательно исключить жирное и мучное ( хотя многие мои друзья никогда себя не ограничивают, а имеют достаточно тонкие и стройные фигуры! ). Очень многое зависит и от "конституции".