диетолог

16:25 11-06-2004 / Лана, обратиться

хочу попробовать таблетки синикал . проконсультируйте пожалуйста

Ответы

# 12:25 12-06-2004 Кристя, обратиться
синикал или ксениал?
ксеникал - пила. . не советую.
# 23:41 12-06-2004 Елена, обратиться
Лана, не рекомендую. Побочные действия: маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов;
учащение позывов на . .. ;
боли или дискомфорт в животе, жидкий стул;
аллергические реакции. Действие препарата основано на блокировании усвоения жиров, а значит и жирорастворимых витаминов. Так что не наживайте себе дополнительный проблем со здоровьем! Есть нормальные программы коррекции без вреда и с пользой. helenherbs@yandex. ru
# 22:09 15-06-2004 Аноним, обратиться
у меня большой вес 135 кг я надеялась , что после родов все наладиться , но результата нет. .. .я хочу попробовать пить меридию, но мне нужно правильно сбалансированную диету. .. не поможите ли вы мне с моей бедой мне 37 лет рост 161 см . .. спасибо.
# 22:09 15-06-2004 Люся, обратиться
у меня большой вес 135 кг я надеялась , что после родов все наладиться , но результата нет. .. .я хочу попробовать пить меридию, но мне нужно правильно сбалансированную диету. .. не поможите ли вы мне с моей бедой мне 37 лет рост 161 см . .. спасибо.