диетолог

12:31 16-08-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Возможно я немного не туда обращаюсь, и все же, если сможете помочь- ответьте! Скажите пожалуйста название и производителя самого хорошего и эффективного средства от целлюлита! ! ! Я в крема и мази не очень- то верю, но готова попробовать, т. к. извиняюсь, смотреть на свою попу уже больше не могу! Она конечно маленькая и подтянутая, но слишком много этих целлюлитных бляшек(если я правильно пишу это слово), и это меня очень огорчает! Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!

Ответы

# 16:49 16-08-2004 Вика, обратиться
не хотите попробовать вместо кремов подводноструевый массаж? многим помогает
# 18:28 16-08-2004 Вике, обратиться
Неужели помогает? А где его можно сделать, в любом ли салоне? И на сколько дорогая эта процедура?
# 19:02 16-08-2004 Cергей, обратиться
Прошлой осенью Французская косметическая лабаратория Планта систем мирового лидера на рынке натуральных препаратов фитоконцерна Аркофарма выпустила специальную косметическую линию Триовиталь Перфекшн, первую из косметических линий, способных работать с целюлитом 3 и 4 стадий. Как правило , то что продаётся сейчас это в лучшем случае- профилактика целюлита или помощь при максимум 2 стадии. Эффекты и сравнительные фотографии просто вызывают искреннее удивление быстротой действия. Если Вам на самом деле хочется избавиться от апельсиновой корки - пишите - помогу . vip6k@bk. ru С 18 по 23 авг. буду в Москве , поэтому можем встретиться. Удачи
# 12:48 17-08-2004 Вика, обратиться
в большом количестве салонов, где делают массаж в принципе предлагают такую услугу, кроме того часто при обычных поликлиниках есть так называемые водолечебницы - там тоже часто есть подводно- струевый массаж. По Питеру цены - 250- 600 рублей за процедуру, если покупаете абонемент как правило будет дешевле, рекоммендуют процедур 8- 10. Я делала такой массаж раз в неделю после ходьбы на беговой дорожке в течение 1. 5 месяцев - не скажу что у меня был сильный целлюлит, но от того что было - ничего не осталось. Кроме того слышала еще такую рекоммендацию - когда принимаете душ - включите воду так чтобы напор воды был сильный и вода достаточно горячая (не обжигающая) и массируйте проблемные места до покраснения кожи - этим вы улучшаете кровоток и соответственно снижаете неоднородное распределение подкожного жира, вызывающего целлюлит (процедура может не такая эффективная как профессиональный массаж, зато абсолютно бесплатная и проводить Вы ее сможете чаще : )). Удачи.
# 13:02 17-08-2004 Вике, обратиться
Спасибо большое, что просветили! А то у меня есть только такие сведения, что от целлюлита еще не найдено никакого средства! И все, что существует сейчас- полная ерунда и вытягивание денег, не более! Но теперь я попробую то, что Вы мне посоветовали, раз это действительно действует. Спасибо!
# 13:19 17-08-2004 Вика, обратиться
а вообще вопреки расхожему мнению относительно того, что упражнения не помогают, думаю что не вредно еще и регулрно загружать мышцы рядом с которыми у Вас образуется целлюлит. Как правило это попа и ноги - прекрасная и не требующая особой подготовки тренировка - ходьба в гору (выставляете на дорожке наклон 8- 9 и минут 40- 50 со скоростью 5. 5- 6 км в час), тут главная щтука как говорят врачи, тобы тренировка была не столько интенсивной, сколько длительной. Тетка которая делала мне подводно- струевый массаж сказала, что никогда не видела чтобы жир с ног и попы уходил так быстро : ).
# 13:51 17-08-2004 Женя, обратиться
Я мазала свой целлюлит 2 месяца новым кремом от целлюлита VICHY "Липозин" эффект потрясающий. До этого я тоже не верила в антицеллюлитные крема. Нопосле него эффект потрясающий. Попробуйте, может Вам тоже поможет. Удачи Вам.
# 16:58 19-08-2004 Ирина М, обратиться
Мне тоже Липозин помог!