диетолог

06:28 29-09-2004 / Пэпэ, обратиться

Я не уверена что зашла по адресу, но я просто в отчаянеи! !! Меня пригласили работать(петь) в муз. театре, это на самом деле просто супер, завтра у меня собиседование, где как раз будут решать мою судьбу, но у меня уже напротяжении 3- 4 дней какая- то простуда, сначала была просто слабость и болело горло, а вчера, о ужас, начался кашель и стал проподать голос! Я пью всевозможные лекарства, но что- то не помогает. Может быть есть какое- нибудь убойное средство для восстановления голоса. От этого зависит моя судьба, помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 14:38 01-10-2004 Аноним, обратиться
Вы не подресу обратились. Здесь обсуждают, как похудеть, а Вам надо к терапевту. ..