диетолог

12:35 08-03-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Не могли бы Вы подсказать название и адрес хороших лечебных заведений по снижению веса и нормализации питания? Куда мне лучше обратиться?
С уважением.

Ответы

# 17:52 08-03-2001 not found, обратиться
Рекламой я не занимаюсь. Лучше, на мой взгляд, худеть под наблюдением врача амбулаторно.
Клиника Института питания - самый дешевый вариант: 5- местная палата = 120 рублей в сутки; максимум 8 кг потрея веса за месяц (это 3600 рублей в месяц), больше сбросить не удастся. Таким образом, 450 рублей за каждый кг и месяц отсутствовать дома и на работе, т. е. изоляция от семьи и неполученные доходы. И это при том, что первые несколько кг сбросить довольно просто и дома, а с "трудными" килограммами Вы останетесь все равно потом наедине.