диетолог

18:42 16-10-2004 / Кира, обратиться

Подскажите пожалуста, можно ли принимать препарат Xenadrine EFX для снижения веса, если у меня гормонозависимая бронхиальная астма? Он противопоказан сердечникам, но ведь и ингаляторы дают нагрузку на серце. .. Посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 06:49 17-10-2004 Т.А., обратиться
Прием Xenadrin EFX строго противопоказан при бронхиальной астме и не употребляется в комбинации с противоастматическими препаратами. Это выписка из инструкции к применению на англ. языке. Do not use XENADRINE EFX if you are pregnant or nursing or at risk of or being treated for high blood pressure, heart disease, renal disease, hyperthyroidism, spasms, psychiatric disease, suffer from migraines, are allergic to tyramine or chocolate, have asthma, or are taking asthma medication.