диетолог

12:07 25-10-2004 / Евгения, обратиться

Иногда (редко) нет времени сходить на работе на обед, и я либо вообще не ем, либо только 1 мал. йогурт. Заметила, что в концу рабочего дня в такие дни есть не хочется (перетераела и всё). А когда полноценно поела в обед, к 17: 30 испытываю чувство голода. Как это понимать? Мне 25 лет, вес- 50 кг, рост- 166 см. Спасибо!

Ответы

# 14:09 28-10-2004 Light, обратиться
У меня то же самое. Я это называю "открылась ямка", т. е. чем меньше ела накануне, тем меньше хочется потом.