диетолог

15:13 26-10-2004 / Anna, обратиться

Dobrii den! U menja k Vam takoi vopros. Mne bi o4en hotelos bi pohudet, no teper uze ne znaju kak, ja prinemaju protivoza4ato4nie tabletki i popravilas na 7 kg. Inogda ni4ego ne mogu podelat. Ranse ja vesila 60kg. ,a teper 67 pri roste 168, 5sm. Mne 20 let. Pozaluista podskazite 4to- nibud, ja o4en tjazelo sebja 4uvstvuju. Blagodarju za ranee.

Ответы

# 21:08 26-10-2004 Вика, обратиться
анна, таблетки как правило не являются причиной того, что женщина набирает вес - они помогают ускорить этот процесс. Причина же как это ни банально звучит в том, что Вы едите. Вам необходимо для начала проанализировать Ваш ежедневный рацион - для этого удобно несколько типичных (непраздничных) дней записывать все что Вы едите, приблизительное количество пищи, время приема пищи. Потом самое сложное - сесть и постчитать - сколько в среднем в вашем рационе калорий и каково соотношение белки- жиры- углеводы.
Калорий у Вас для того чтобы нормально худеть должно быть 1300- 1500, жиров не более 25- 30% , белков около 15% . Если Вам сложно посчитать рацион - можете составив его прислать мне по е- мейл - я посчитаю.