диетолог

11:46 27-10-2004 / Даша, обратиться

Добрый день!
Мне 20 лет.
Я принимаю ОК "Диане 35" совместно с "Андрокуром" уже 3 месяц, Сейчас перехожу на "Жанин", Генеколог- эндокринолог прописал от акне (Кожа немного очистилась, но не полностью). Пить их назначили до первого ребёнка.
Поправилась на 6 килограмм, хотя всегда была худой, причём вес набираю только в талии и в боках.
Помогите, пожалуйста! Это доставляет чудовищный дискомфорт!
Говорят если бросить пить гормоны, то состояние кожи ухудшится в 3 раза!
Как можно сбросить набранное?

Ответы

# 19:51 27-10-2004 Вика, обратиться
посмотрите ответ на топик ниже : )