диетолог

18:26 30-10-2004 / Тая, обратиться

Помогите пожалуйста, у меня булимия. С ума схожу, не знаю как себя побороть. Как можно излечиться от этого ужаса без помощи врачей и можно ли?

Ответы

# 19:21 01-11-2004 Аноним, обратиться
Вопросы лечения булемии рассматривают неврологи, психиатры. Непосредственно вопросами так называемого пищевого поведения занимается, в частности, нейроклиника на ул. Б. Полянка, где консультирует невропатолог, д. м. н. Вознесенская Татьяна Грациевна. Если будет возможность - обратитесь в этот центр. Тел. для записи 721- 90- 01. Заниматься самолечением мы Вам не рекомендуем. Может быть и хуже, от булемии не избавишься сам и организм сильно ослабнет.