диетолог

16:03 01-11-2004 / Илаха, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема. Я хочу похудеть. После второго ребенка сильно поправилась, а теперь не могу похудеть. Знакомая посоветовала "ГЕРБАЛАЙВ". Хотелось бы узнать, что ВЫ посоветуюте по этому поводу.

Ответы

# 18:29 01-11-2004 Вика, обратиться
хотите посоветую по правильному питанию, не ешьте всяку гадость.
# 13:49 02-11-2004 Галина, обратиться
Не слушайте знакомую. Во- первых, опора на добавки в этом вопросе себя не оправдывает - эффекта никакого, если только не садиться параллельно на низкокалорийное питание, что и предлагает Вам Вика. Во- втоорых, сами добавки herbalife чудовищные, и по составу, и по цене, и по побочным действиям (покопайтесь в архиве - там и свидетельства очевидцев, и комментарии врача).
# 15:29 20-11-2006 Татьяна, обратиться
Убедительно прошу сообщить о побочных действиях продуктов HERBALIFE, которые я принимала в 1990- х годах. О себе: 1959 г. р. , с 16 лет страдаю пиелонефритом, хроническим циститом, дивертикулом тазового отдела правого мочеточника, холецистопанкреатитом. После прекращения приема указанных продуктов почувствовала резкое ухудшение состояния здоровья. Могли ли данные продукты спровоцировать рост опухолевых клеток, хотя бы даже и доброкачественных. Есть ли противопоказания у косметичеких препаратов этой фирмы. Заранее благодарю.