диетолог

09:10 03-11-2004 / Карина, обратиться

Здраствуйте! Мне 16 лет. . Больше чем пол года назад я села на диету . .. После этого я сбросила существенно много- 20 кг за короткий срок буквально за 4 месяца. .Раньше я весила 60- сейчас 42. . Сейчас я понимаю, как этим навредила себе. . После диеты я координально изменила свое отношение к еде. .. И я собираюсь также тщательно следить за своим рационом всю жизнь. .Я теперь понимаю как важно, чтобы организму хватало всех веществ, витаминов. .. у меня появились проблемы- стали выпадать волосы ( сейчас я каждый день ем белок(рыбу или мясо, и творог, каждый день ем орехи. .), стараюсь каждый день хотя бы ложку растительного масла) и прекратились месячные. .. После еды урчит в животе. .. о чем это говорит? Еще я занимаюсь шейпингом и степ аэробикой 5 раз в неделю, чтобы нарастить мышечную массу. . Подскажите пожалуйста, в каких количествах, в каких соотношениях мне нужно употреблять, чтобы всего хватало моему организму, чтобы решить мои проблемы? Заранее благодарна. .

Ответы

# 17:00 03-11-2004 Аноним, обратиться
Карина! А что это за диета такая, что бы за четыре месяца сбросить 20кг. А вообще вам не помешало бы посетить эндокринолога и гинеколога!
# 09:04 04-11-2004 Карина, обратиться
Такая диета, которую вам лучше и не знать. .. потому что на ней бы вы вряд ли просидели. . я теперь понимаю, что очень себе навредила, и хочу подобрать подходящий для себя рацион, поэтому сюда и написала, чтобы мне совет дали ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ. .. .А эндокринолога и гинеколога я уже посещала. .
# 13:47 04-11-2004 Вика, обратиться
могу подсказать по основам правильного питания. Хотите по е- мейлу vergizova_vika@mail. ru или посмотрите нашу с Дашей переписку здесь на форуме.
# 17:08 04-11-2004 Аноним, обратиться
степ аэробика помогает худеть ини в коем случае вы с ней массу не наберете. насмешили честное слово: ) аэробные упражнения сжигают жир
# 18:34 04-11-2004 Карина, обратиться
А шейпинг? Я знаю, если есть после тренировки то наоборот вес наберется за счет мышц, что я и делаю. .
# 18:36 13-12-2004 Milady, обратиться
Карина! У нас с тобой одна и та же проблема, я тоже никак не могу подобрать подходящий рацион после диеты, которая, скорее всего была похожа на твою. .. блин. .. вот бы кто что- нибудь посоветовал. .. Мне 15 лет, я сидела на такой диете около месяца и потеряла 15 кг. Набирать не хочу ни грамма, но больше сидеть на ней не могу. .. неужели нет никакого способа поддержать вес и в то же время не изводить себя голодовками? Если что- нить узнаешь, ты мне не кинешь на е- мэил совет? milady666@mail. ru. Вот.