диетолог

19:15 03-11-2004 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Вопрос такой: если у меня нарушена эвакуация из желудка из- за гастроэнтерологических проблем (ими я занимаюсь), то мне лучше пить во время еды или нет? Как лучше переваривается пища? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:34 04-11-2004 Аноним, обратиться
Спросите в конференции - гастроэнтеролог!
# 21:22 04-11-2004 Аноним, обратиться
Вам нужно принимать церукал или реглан перед каждым приемом пищи. И не задумываться когда пить и что есть.