диетолог

07:44 11-11-2004 / Джулия, обратиться

Здравствуйте доктор. В начале октября я переболела ОРЗ. До болезни я весила 52 кг. при росте 170см. За прошедший месяц я похудела и теперь мой вес 47 кг. На самочувствие не жалуюсь, пью поливитамины. Не знаю что сомной происходит. Я просто скелет. Не знаю как поправиться , что же такое нужно поесть , чтобы набрать мышечную
массу. Знакомые советуют проколоть "Рибоксин" . но честно говоря страшновато. Подскажите , что делать?

Ответы

# 14:52 11-11-2004 Елена, обратиться
если при нормальном питании не набирается желаемый вес, то нарушен вероятно обмен веществ. Я занимаюсь профессионально питанием для здоровья и коррекции веса. Если интересно, как без лекарств и вреда для здоровья набрать вес, пишите. Мой адрес elenastar23@maul. ru