диетолог

21:46 11-11-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста! Я активно занялась спортом и исключила из рациона калорийную пищу, похудела на 10 кг. за 3 месяца (ри росте 168 вес 58 ). Но сейчас я мучаюсь от аномального чувства голода, есть хочется всегда, уже практически ни в чем себя не ограничиваю, но не могу наесться. Ем, пока не заболит живот, а чувство насыщения не приходит. Боюсь снова поправиться. Что мне делать? Есть ли какие- нибудь травы для подавления чувства голода?

Ответы

# 14:42 12-11-2004 Вика, обратиться
попробуйте перед основными приемами пищи съедать большие салаты из сырых овощей (200- 250 г), и конечно есть медленно (хороший способ для дома - купить китайские палочки)
# 01:17 24-09-2006 Аноним, обратиться
Есть ли какие- нибудь травы для подавления чувства голода?