диетолог

00:09 27-11-2004 / Анна, обратиться

Мне 20 лет, за 6 месяцев похудела с помощью диет на 15 кг(сечас вешу 53 кг при росте 178см). не употребляла жиров, мяса, выпивала много жидкости. Нет месячных 2 месяца. Серьезно ли это? Как наладить менструальный цикл?

Ответы

# 00:21 27-11-2004 Spoooky, обратиться
Приветствую. Я не врач, но сталкивалась с этим. Это связано с резкой потерей жиров в организме. Даже если бы ты набрала 15 кг месячные могли бы пропасть. Это ничего страшного. У меня тоже была такая задержка и врач даже не рекомендовара колоть гормоны, чтобы её вызвать. Не волнуйся. На долго это ни у кого не пропадало, тебе же не 50 лет : )) Сходи в ЖК. Пксть врач тебе тоже самое скажет.
# 20:29 30-11-2004 Анюта, обратиться
спасибо за отзыв. Сейчас я ем все вподряд, н кроме мяса. Постоянное чувство голода пропало, надеюсь набрать вес. Я замучила своих родителей своей вечной диетой. Даже не знаю сама, ради чего все было это? !Наверное, ради "красоты", себя самой. .. как все повернуть назад? ?? или все восстановиться, так как я пришла к нормальному образу жизни? !?