диетолог

23:22 29-11-2004 / Alex, обратиться

У меня при росте 178 вес 50 кг (в лучшем случае). Хочется выглядеть лучше, для этого нужны еще 7 кг. Щитовидка в норме. Мне кажется, что все дело в питании (мы едим овощи- фрукты, мясо- рыбу, мучное, а гарниров никогда не делаем). БАВ есть не хочется. Как сформировать диету? Что есть? Если можно, по- подробнее. Буду безумно Вам благодарна. ..

Ответы

# 13:56 01-12-2004 Аноним, обратиться
Ну так начните кушать гарниры - макарончики, картошечку, кашки с маслом, сметанку по- жирней и т. д.