диетолог

14:00 01-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу лечебного голодания. А именно 3- х дневного и 7- дневного. И можно ли в этот период давать физические нагрузки.
Со здоровьем все в норме. Противопоказаний, вроде, тоже нет.
С уважением. Александр.

Ответы

# 17:54 01-12-2004 Вика, обратиться
лечебное голодание потому и называется лечебным, что должно быть рекомендовано врачем по достаточно веской причине, врач также должен объяснить какая физическая нагрузка допустима в случае голодания - часто голодание (прописанное врачем) должно осуществляется в стационаре и соответственно ни о каких серьезных физических нагрузках в этот период речь не идет. Голодать же самому без каких- либо показаний от врача наверное не стоит. А вообще откуда взялись мысли о голодании?