диетолог

18:58 01-12-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Уже 7 месяцев я лечу кишечник, мне не могут поставить точный диагноз. Одни врачи ставят "СРК", другие дизбактериоз (у меня периодически случается понос). За это время я похудела на 16 кг, из- за того, что я постоянно сижу на диете. Подскажите, пожалуйста, Что можно есть , чтобы поправиться и втоже время не навредить кишечнику.

Ответы

# 23:54 02-12-2004 Галина, обратиться
Вообще- то дисбактериоз диагностируется по результатам анализов. Вы их сдавали? Насколько я понимаю, проблема достаточно деликатная. Можете написать мне на мыло sage2003@rambler. ru, так обсуждать будет удобнее.