диетолог

14:25 06-12-2004 / Мария, обратиться

ПОдскажите, пожалуйста, кто знает, сколько каллорий в цукатах и можно ли их считать альтернативой сладкому (в умеренных кол- вах! )? Я отказалась от сладкого вот уже 2 месяца не ем! ), но цукаты иногда себе позволяю. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы

# 17:29 06-12-2004 Вика, обратиться
по справочнику 200- 220 ккал, но это же зависит от того из чего их делают. Только если не ошибаюсь их все равно делают с добавлением сахара? (или я чего- то путаю). А можно полюбопытствовать из каких соображений вы отказались от сладкого?
# 17:45 06-12-2004 Мария, обратиться
Худею: ) Занимаюсь спортом и не ем мучного и сладкого: ) Результат заметен, по крайней мере. Все же думаю, что цукаты более безобидны чем конфеты, но злоупотреблять не стоит и ими. Просто без сладкого совсем- то тоже нальзя, а то есть риск быстро сорваться!
Спасибо за ответ!
# 17:50 06-12-2004 Вика, обратиться
может имеет бОльший смысл отказываться не от углеводов (сладкого) а от продуктов содержащих жиры? этот способ более эффективен, удачи.
# 19:22 06-12-2004 Зинаида Аркадье…, обратиться
Расскажите пожалуйста поподробнее о диете при диабете 2- го типа, что можно и чего нельзя есть?