диетолог

15:29 08-12-2004 / Семенова М.…, обратиться

Я села диету(просто стала есть меньше, меньше жирного. .меньше короче. у меня сухая кожа. .а теперь она даже стала шулушиться. .какие овищи или фпукты мне надо употреблять и в каком количестве что бы выстановить кожу. ??

Ответы

# 15:52 08-12-2004 Галина, обратиться
К сожалению, при низкожировой диете такое изменение кожи закономерно. Одними фруктами и овощами дело вряд ли поправимо, попробуйте добавить витамины, прежде всего А и Е (лучше в желатиновых капсулах). Может быть, стоит сменить гель для душа на более мягкий или подобрать молочко для тела. ..