диетолог

18:11 15-12-2004 / Рита, обратиться

мне - 36 лет. Три года назад после смерти матери резко потеряла 11 кг. Три года не придерживалась никаких диет, ела очень много сладкого, мучного- вес не увеличивался, привыкла себя не ограничивать. несколько месяцев назад начала прибавлять в весе(4 кг)Посоветуйте, как мне вернуть мой прежний вес Мой е- mail- macrita@one. lt

Ответы

# 00:32 18-12-2004 Катя, обратиться
Мне 23. Я тоже резко худела на нервной почве(бросил мужчина), но через год, бросив курить, начала набирать вес. Сейчас я вешу меньше, чем раньше, но у меня прогрессирует целлюлит и растяжки.