диетолог

22:50 20-12-2004 / Анюта, обратиться

Здравствуйте, я веду малоподвижный образ жизни- почти все время сижу. Постоянно хочется есть, хотя понимаю, что потребляю больше, чем расходую. Что лучше кушать в таком случае, чтобы не набрать лишний вес?

Ответы

# 16:37 21-12-2004 Вика, обратиться
хотите пришлю по е- мейл рекомендации по правильному питанию, построите рацион по своему вкусу vergizova_vika@mail. ru
# 19:30 21-12-2004 Аноним, обратиться
А если нет сайта , посоветуйте что- нибудь, Вика ! !! !
# 14:34 22-12-2004 Вика, обратиться
очень длинно получится : ), вы же ходите сюда - заведите ящик на бесплатной почтовой службе?
если совсем никак - я попробую здесь : )
# 14:50 22-12-2004 Варя, обратиться
У меня та же ситуация, может и мне заодно пришлете? prosto_box@mail. ru
# 15:40 22-12-2004 Вика Варе…, обратиться
отправила, ловите : )
# 17:02 22-12-2004 Аноним, обратиться
Вика , пришлите, пожайлуста Ваши рекомендации
Буду очень благодарна
lena0311@rambler. ru
# 00:15 28-12-2004 Артур, обратиться
Уважаемые женщины! (А может быть девушки! )
Что бы вы не кушали, ваш организм не может без воды. Замените все пивычные для вас напитки чистой водой. Заведите привычку пить до еды. И результат придет скоро. www. watercure. narod. ru
# 09:32 31-12-2004 Катя, обратиться
Всем Добрый день! Хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом! !! ! Желаю всем здоровья и, конечно, стройности! УВАЖАЕМАЯ ВИКА, если я еще не опаздала, то пожалуйста, и мне пришлите свои рекомендации: ekaterina. stepina@mtt. ru/ Спасибо большое! !! Всем хорошего настроения и большого счастья! !! !