диетолог

13:26 27-12-2004 / Анастасия…, обратиться

Полезен ли зеленый чай, завареный в молоко (чай засыпается в закипающее молоко) и какой концентрации чай должен быть для пользы? А также не подскажете, если иногда съедать немного зефира или пастилы с зеленым или травяным чаями, то приведет ли это к увеличению веса (не ем сдобное, мучное, жирное, жареное)?

Ответы

# 20:07 29-12-2004 Аноним, обратиться
Да бред это все про чай! !! ! Если вы будете жрать вас чай не спасет, а если не будете, то совершенно все равно будете ли вы вместо еды пить чай на молоке, или молоко без чая, или чай без молока. ..
# 17:00 30-12-2004 Анастасия…, обратиться
Во- первых, не надо хамить, а во- вторых, если вам неприятна эта тема, то нечего читать, а тем более отвечать. Человеку свойственно питаться, знаете ли, и это не означает, что он "жрет" с утра до ночи.
# 17:10 31-12-2004 Аноним, обратиться
Во- первых, я не хамлю. Во- вторых, вы спрашиваете - я отвечаю, не нужен ответ - не спрашивайте. Где написано, что тема мне неприятна? Я сама этот чай пила. В- третьих, если до вас не дошел смысл написанного, то поясню еще раз - чай ничего не дает в смысле похудения. Я что, просила вас не жрать вообще? Я написала лишь то, что если вы на диете, чай не нужен, если вы не на диете, чай не поможет.
# 23:08 13-01-2005 Ната, обратиться
Мне, например, чай с молоком просто помогает заглушить чувство голода. Это один из немногих продуктов, которым я могу питаться весь день и не есть ничего другого, а другие диеты - максимум на полдня и никакого похудения. Дело ведь не только в калорийности того, что мы едим . .. Человек - не машина, чтобы приказать себе что есть и сколько. Организм имеет свое собственное мнение и к нему нужно прислушиваться. Все индивидуально. Но незря наверное говорят про чай, видимо он многим подходит