диетолог

12:29 18-02-2005 / Анна, обратиться

здравствуйте! у меня вопрос! мне 19 лет мой рост 152 см, вес около 50кг! и не снижаетсяя! я занимаюсь в трен зале, 3раза в неделю аэробика после 19 не ем ! стараюсь меньше сладкого есть ! но ниченго не получается! как можно избавиться хотя бы от 3- 4 кг?

Ответы

# 13:51 18-02-2005 Аноним, обратиться
Может у вас такая конституция и тогда вряд ли вы похудеете. Вы ведете здоровый образ жизни и вам можно только позавидовать что хватает силы воли на все.
# 17:35 18-02-2005 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Анна !
Если Вы действительно хотите снизить вес, то чтобы
не тратиь время на переписку, позвонитепо т. 5710375
и я подробно Вам объясню, что надо делать и какими
продуктами пользоваться. По желанию можно будет
составить для Вас индивидуальную программу.
Пожалуйста не звоните, если Вы задали вопрос из
праздного любопытства.
С уважением Александр Александрович.
# 17:23 19-02-2005 Лобурец А.А., обратиться
Что Вас не устаривает в Вашем весе конкретно: цифра 50 или Ваша комплекция?
Если подходить с точки зрения теории, то вес 50 кг при росте 152 считается в принципе нормой.