диетолог

11:11 20-03-2005 / Александр Е.…, обратиться

Здравствуйте, мне 16 лет, но при моем росте 170 мой вес 40, ем я оч. плотно, хожу в туалет регулярно, не знаю в чем проблема, лямблий нету, помогите, а то я уже не знаю что делать, пробовал и спортом заниматся, ничего не помогло, требуется помощь!

Ответы

# 02:00 25-03-2005 Аноним, обратиться
Александр, Вы еще растете, так что беспокоиться рано.
# 11:58 25-03-2005 Саша, обратиться
боюсь как бы позно не стало, недовес в армию не берут, с девчонками при таком весе плохо, как растолстеть? ем жирное не помогае(сао, мясо)
# 01:22 26-03-2005 Галина, обратиться
Вообще- то я согласна с тем, что Вы, Александр, еще вполне физиологично можете "нагулять" свой вес. Но если говорить с медицинской точки зрения, обратитесь к эндокринологу и проверьте щитовидную железу. А у военкомата свой интерес, который с Вашим может и не совпадать. Девчонки вокруг замечают в первую очередь тех ребят, которые раньше становятся личностями (с точки зрения физиологии их все равно еще какое- то время тянет к мужчинам постарше).
# 10:22 26-03-2005 Александр Е.…, обратиться
Спасибо, сделаю как вы сказали