диетолог

23:10 20-03-2005 / Настя, обратиться

Сейчас в аптеках продаётся огромное количество гомеопатических лекарств в виде маленьких белых шариков, которые по 5- 6 шт нужно держать под языком 3- 4 раза в день.
У купила такие для лечения гипотонии и сейчас принимаю их. Но меня терзают сомнения по поводу их сладкого вкуса. Они как сахар! Почему? Отчего они такие? Я сейчас на диете. Не мешают ли они снижению веса?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:57 25-03-2005 Аноним, обратиться
Общий вес этих шариков ничтожен, так что не забивайте себе этим голову. Настораживает другое - если Вы не можете задать этот вопрос своему врачу, уж не сами ли Вы себе назначили лечение? Это было бы серьезной ошибкой, поскольку гомеопатия не менее эффекивна, чем аллопатия, воздействие должно быть сбалансированным и соответствовать состоянию Вашего организма.