диетолог

12:50 19-04-2005 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста, так ли Эффективен анализ"Гемокод", как о нем говорят?

Ответы

# 01:30 20-04-2005 Инна, обратиться
очень эффективен!
# 09:47 20-04-2005 Аноним, обратиться
А этот гемокод подходит только для похудания или же для поддержания веса тоже? К примеру, буду есть все, что разрешено по гемокоду, и сохранять вес
# 11:30 21-04-2005 Галина, обратиться
Почему- то обитатели нашего Белого дома, среди которых эта система была популярна года три назад, сейчас от нее поголовно отказались (и те, кто ушел, и те, кто остался). Интересно, почему. ..