диетолог

19:43 20-04-2005 / Карен, обратиться

Здравствуйте! У меня есть одна проблема - я очень худой. Не могу сказать, что дистрофик - 80- 85 кг, но это при росте почти 2 метра. Мне посоветовали принимать пивные дрожжи. Скажите, пожалуйста, действительно ли они способны помочь нормализовать вес? Очень хочется прибавить килограмм 20 : )
Предвидя Ваш совет относительно спорта, скажу, что больше 10- ти кило прибавить не получается. К тому же стоит прекратить занятия и уже через месяц все результаты начисто исчезают.
Заранее благодарю.
Карен.

Ответы

# 01:14 24-04-2005 Suprus, обратиться
Карен, попробуйте программу с большим содержанием белков и с низким содержанием углеводов.