диетолог

09:03 22-04-2005 / Кира, обратиться

У дочери моей знакомой (33 года вес- 35 кг) анарексия. Ест много особенно ночью до рвоты. У нее потеря интереса к жизни и депрессии, потеря надежды вылечится. Началось все как я поняла с похудания 12 лет назад. Скажите есть ли шанс у нее вернуться к нормальной жизни и куда обращаться? Вся семья уже потеряла надежду подскажите что- нибудь, кто что- нибудь знает или где об этом можно почитать. Куда обращаться? ?? ?? ?

Ответы

# 15:24 28-04-2005 Аноним, обратиться
Обращаться к психотерапевту или психологу. Анорексия, как и булемия - заболевания именно психологические. Поэтому сейчас девушке, раз, похоже, случай серьезный, поможет только специалист. Семья, как бы не хотелось, пока бессильна. И пусть принимают меры как можно скороее