диетолог

00:14 01-05-2005 / Ольга, обратиться

здравствыйте.
мне 18 лет и у меня жир в основном скапливается в области живота и талии, ноги и руки худые. я обращалась к диетологу и она посоветовала раздельное питание и питание по группе крови. сидела на этой диете примерно 3 месяца, похудела на 4 кг. но в ногах и лице. и чуть- чуть в животе. качала пресс, но не помогло.
посоветуйте пожалуйста, какие физ. упражнения можно делать в домашних условиях и как питаться

Ответы

# 00:39 18-05-2005 Юлия, обратиться
Мне помогли упражнения на нижний пресс- это когда лежа на спине поднимаешь ноги на 90 градусов Постепенно необходимо довести до 150- 200 раз в день но только постепенно в несколько подходов по 25- 50 раз - это для талии Для ног- ходьба пешком Все проверено на себе Это + изменение питания и я похудела с 97 кг до 65 за год без мучений