диетолог

16:03 02-05-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Меня лечили от панкреатита 1, 5 месяца За это время я похудела с 60 до 52 кг. Теперь говорят, что у меня СРК, а не панкреатит. Но вот уже месяц я не могу поправиться, ем много, аппетит хороший. Подскажите, что мне делать и почему не могу поправиться.

Ответы

# 00:17 04-05-2005 Галина, обратиться
Если у Вас СРК, ситуция не понятная. Другое дело, если это дисбактериоз, пусть даже по симптоматике компенсированный (многие врачи до сих пор почему- то считают, что такого диагноза в нозологической классификации нет, так что пишут СРК). Тогда надо сделать анализ на дисбактериоз в каком- нибудь приличном мед. центре, в зависимости от результатов - подавлять патогенную флору, принимать полезные бактерии или делать в определенной последовательности и то и другое.