диетолог

09:28 04-05-2005 / Рима, обратиться

Здравствуйте! У моей дочера уже три дня рвота, есть подазрение что она отрравилась едой. Скажите, если давать ей регидрон то рвота за один день остановиться или нет? И как можно снять отравление за один день? И что после это можно есть? У ребенка только рвота а поноса нет!

Ответы

# 13:38 04-05-2005 Аноним, обратиться
Идите к врачу срочно можете дать ей активированный уголь заварить зверобой если нет поноса то это может быть и не отравление
# 13:40 04-05-2005 Александра…, обратиться
ПОЛИПЕФАН ! !! выводит из организма всек токсины и яды, пищевого и непищевого вида. Проверено верменем и большим кол- вом народу. !!
# 13:47 09-05-2005 Oljga, обратиться
Полифепан конечно очень хорошо. Но параллельно всётаки нужно обратиться к врачу и установить причину рвоты. Ето может быть совсем не пишевое отравление, а острое зболевание ЖКТ, например гастрит, холецистит и т. д. И самостоятельно не пичкайте ребёнка медикаментами, это небезопасно. Полефепан можно в любом случае. И ешё, есть ли температура у девочки? Это также может быть и гельминтоз, нужно разбираться!