диетолог

11:33 06-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! При росте 157 см я вешу 45 кг. Все упорно думают, что я ничего не ем и сижу на диетах. На самом деле я ни в чем себе не отказываю, ем сколько хочу, когда хочу и что хочу. Но у меня такая конституция и обмен веществ, что все это не успевает у меня нигде откладываться. Я не считаю себя тощей, кости и ребра у меня не торчат, мышцы в тонусе, но мне бы очень хотелось поправиться хотя бы килограмма на 2- 3, чего сделать у меня никак не получается. Может быть, вы подскажете, как это сделать?

Ответы

# 16:11 12-05-2005 Юля, обратиться
вот и у меня такая же проблема! мне 18! и при росте 160 я вообще вешу 38- 40 кг! это ведь уже дистрофия! Но ем в академии больше подруг, все удивляется куда все уходит! ? ХОТЯ в моей фигуре все пропорционально и хорошо смотрится, всем нравится моя фигурка, но все равно надо поправится! Как это сделать?
# 12:15 13-05-2005 Ss, обратиться
У вас еще не такая проблема. Я в 30 лет при росте 164 вешу 43 кг. Есть дочь. Ем много. Есть мышцы, веса нет. Помогите худышке!