диетолог

00:40 18-05-2005 / Алёнка, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, при росте 157см, я вешу 63кг. После родов не уходят живот и бёдра, на какой бы диете не сидела. Ну очень сильно хочется ПОХУДЕТЬ! !! Слышала про иглоукалывание по методу М. М. Мухиной. Знает ли кто- нибуть как к ней попасть на приём. И сколько это стоит?

Ответы

# 16:13 19-05-2005 Галина, обратиться
Нужна правильная физическая нагрузка на проблемные зоны, та что Вам, Алёнка, прямая дорога на фитнесс: ))