диетолог

14:40 26-05-2005 / Надя, обратиться

Здравствуйте, существуют противоположные точки зрения по поводу препарата Пиколинат Хрома. действительно ли он способствует регулированию аппетита и похудению, как говорят одни и так вреден, как говорят другие? спасибо

Ответы

# 17:43 26-05-2005 Галина, обратиться
Он помогает снять неконтролируемую тягу к сладкому, обусловленную физиологическими (не психическими! ) причинами. Для длительного приема не годится. Есть более совершенные формы хромовых препаратов, но они решают ту же задачу. Так что по существу тех, кому он реально может помочь, очень немного.
# 18:33 27-05-2005 Аноним, обратиться
Спаисбо за ответ. А какие препараты хрома вы бы посоветовали?
# 02:31 28-05-2005 Галина, обратиться
Какую проблему Вы хотите решить с помощью хромовых препаратов?