диетолог

18:37 26-05-2005 / Юлия, обратиться

У меня обнаружили дисбактериоз 2 степени, я вроде бы пролечилась и пропила курс который мне прописали, но у меня никак не проходит вздутие живота и меня постоянно пучит. Не могли бы Вы мне подсказать, что мне можно есть, а что нельзя. Спасибо.

Ответы

# 18:54 26-05-2005 Ильхом, обратиться
у меня тяжелая форма дисбактериоза сильное вздутие. Не могли бы вы мне сказать как мне можно помочь. Спасибо.
# 02:39 28-05-2005 Галина, обратиться
Судя по симптоматике, и у Вас, Юлия, и у Вас, Ильхом, имеется избыточное развитие патогенной флоры (недостаток полезной есть наверняка, хотя правильнее все же сдать анализ). Запустите поисковик вверху, я рассказывала, что надо делать, текст получился длинный и снова его писать, думаю, не обязательно. Если которкое резюме - восстанавливаться придется месяца 2, 5- 3, пройти три фазы. К сожалению, само не пройдет. На будущее имейте в виду, что прием антибиотиков вы можете себе позволить только в самом крайнем случае, и то под прикраытием ферметнов сильнее того же вобэнзима. Успеха: ))
# 17:46 14-06-2005 Юлия, обратиться
Я к сожелению не нашла то, что Вы писали другим пациентам. Не могли бы Вы мне еще раз написать что надо делать . Спасибо.