диетолог

13:07 30-05-2005 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. гастрит и хр. колит. В последнее время стал внимательно относиться к своему здоровью. Отказался от жареного, острого, тяжелого и пр. Питание - только отварное, маложирное и диетическое. Судя по состоянию языка и самочувствию, желудок пришел в норму. А вот корень языка все равно с серым налетом. Значит, у кишечника неполадки? Почему? Что еще нужно изменить в питании, чтобы улучшить состояния ЖКТ? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:03 31-05-2005 Линда, обратиться
Хронические заболевания мы зарабатываем годами и быстро организм по- моему в норму не придет А лечащий врач вам что- то советовал ?
# 11:33 31-05-2005 Вадим, обратиться
Лечащий врач советовал ту диету, которой я и следую - без острого и жареного.
# 16:55 31-05-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте травы (согласуйте с врачем) можно поробовать гомеопатию (хорошо помогает)