диетолог

15:14 30-05-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Недавно я услышала про препарат для похудения "Декамерон" . Говорят , что очень эффективный , но так ли это на самом деле? Может кто- то пробовал ? Расскажите какие были результаты.

Ответы

# 14:39 20-02-2006 Ойгуль, обратиться
Здравствуйте, мен 20 лет, я маленького роста, примерно 156 см, и вес у меня 80 кг, я прочитала про средства для похудения"Декамерон", как вы думаете, помогает ли он, и если да, то сколько надо его принемать чтоб сбрость мой лишний вес?