диетолог

22:56 02-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Если это возможно подскажите, пожалуйста, как правильно питаться чтобы избавится от целюлита. Мне 26 лет, мой рост 175см. вес 60кг. Этот вес на 5кг больше моего комфортного. Я не толстая просто кожа на бедрах недостаточно упругая, остальные части тела меня устраивают, (я не рожала, пока). Я ежедневно занимаюсь по 20мин. на вело. Тренажере.

Ответы

# 13:20 04-06-2005 Лера, обратиться
Целлюлита нет только у тех женщин, кто имеет патологию яичников. Несколько уменьшить внешние проявления можно в косметическом салоне, но результат индивидуален.