диетолог

20:32 04-06-2005 / Dengerzone, обратиться

Здравствуйте! У моей девушке такая проблемка! - она весила килограмм 67 теперь 59 т. к. похудела при помощи тренировок и диеты. Она очень красивая, а теперь ещё и спортивная девушка, (росто около 180. ) Но вот проблема. Грудь была 4- го размера, а из- за похудания как- бы немного сдулась. .. Что нужно кушать, чтобы вернуть груди былые размеры и форму? (беременность не будем брать в счёт : )

Ответы

# 12:09 06-06-2005 Инга, обратиться
Любите девушку такой как она есть, а не ставьте перед ней невыполнимые задачи - она ведь когда- то состарится, поседеет и т. д. А тело худеет либо все целиком, либо никак. То что вам показывают по телеку - силикон или гармоны, от которых очень часто бывает онкология.
# 16:11 07-06-2005 Dengerzone, обратиться
Я люблю её такой, какая она есть. На вопрос- то ответить можете? Ей силикон не нужен- я уже сказал- 4- й размер. Спрашиваю, что нужно кушать, чтобы начать рост груди, или поправляться, потому как если она занимается на тренировках, то думаю, не пополнеет сильно, а грудь увеличится. Так можете ответить по делу или нет? С уважением, Dengerzone
# 21:28 07-06-2005 Марина, обратиться
Рискую Вас огорчить, Dengerzone, но кардинально ничего поделать нельзя. Это особенность женской физиологии: в первую очередь уходят объемы "сверху", в том числе опадает и обвисает грудь. При наборе веса, наоборот, сначала раздаются бедра, талия, живот, ноги, т. е. он идет "снизу". Упражнения решить вашу проблему не помогут, поскольку они расчитаны на работу с мускулатурой, а в данном случае просто уменьшилась жировая прослойка. Диеты тоже ни при чем - иначе по улицам ходили бы одни Памелы Андерсон. Чтобы не ухудшить ситуацию, надо правильно подбирать белье, в том числе для занятий фитнессом, но это, думаю, она и сама знает. Пластический хирург может убрать растянутую кожу, но не более. Или закачать силикон до прежних объемов.
# 01:40 09-06-2005 Dengerzone, обратиться
Значит вы хотите сказать, что если девушка похудела и у неё уменьшилась грудь, то, поправившись заного, грудь не увеличится? Действительно, жировые прослойки, но если есть нормально (Она очень мало стала кушать, поэтому не поправляется. )то ведь организм начнёт заного, так сказать, запасаться жиром, а если сжигать жир на ногах и т. д. тренировками, но кушать хорошо, то должно получится, нет? Или вы опять вынуждены меня огорчить : ) ? ?? Спасибо заранее за терпение!
# 14:07 09-06-2005 Марина, обратиться
Жир будет отклдываться в первую очередь там, где это нужно для вынашивания ребенка (бедра, живот, талия), а уже потом там, где это нужно для его вскармливания (грудь и плечевой пояс). Так заложено природой. Так что набрать жировую прослойку вокруг молочных желез можно только ПОСЛЕ того, как она в достаточном количестве появится ниже пояса. По этой причине дамам с пышным бюстом нужно не худеть, а держать привычный вес, иначе окончательно испортят то, что им отпущено природой.
# 19:15 05-08-2006 Анастасия…, обратиться
Я набрала вес( 5- 6кг), у мнея гастрит с повышенной кислотностью. Как мне похудеть ? ??
и можно ли мне проводить недельное голодание?